Алексей 10

подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы уменьшить ляшки.... ) )

Светлана Васильева

спорт. точнее зал или фитес.. бассейн раза 3 в неделю плюс правильное питание без сладкого и жирного

Катерина Клеймёнова

нужно привести в порядок почки, а может и яичники. вода у вас плохо усваивается, залегает межклеточной жидкостью в ляшках. так что пейте больше воды, меньше мяса и хлеба и прибавьте занятия физкультурой.