Евгений Сергеевич

Поможет ли велотренажёр уменьшить(убрать) толстые ляшки на ногах ? или только больше их сделает ?

Катерина Алемпиева

Вы велосипедистов с толстыми ляжками и пушистой попой видели?
Конечно поможет, но ещё лучше - эллипсоид, я себе после родов купила - 14 кг жира сбросила

Ол
Олег

поможет

Дмитрий Мищерский

Лучший эффект будет от интенсивной ходьбы на дорожке- я заметила эффект после 2 занятия

Иришка Круглова

уберёт только Протокол Табата. два раза в неделю