А$
Андрей $

Помогите с проблемой!!

Я качаю ноги и ягодице в зале. Эффект есть, появилась упругость и твёрдость поверхности, но из за подкожного жирка бёдра всё равно выглядят полненькими. Что делать?? ? Соблюдается диета так же.

Александр Сидельников

Заняться бегом или прыгалкой.

Сергей Романченко

Пей жиро сжигатели

Александра Демидкина

налегай на кардио, чтобы жир пожечь и многоповторка с малым весом

Оксана Бучнева

вес поменьше, повторений больше) а лучше всего занимайтесь с тренером))

НЕ
Николай Е

Мало времени, я так думаю что перед этим вы не занимались, поэтому сейчас вы убираете подкожный жир, но понадобитсья больше намного больше времени, что-бы после того как жир исчез, кожа чуть будт обвисать это естественно. Так вот нужно будет время что-бы подтянуть эту кожу! я думаю у вас не жир а вот именно подтяжку кожи сделать нужно темежи упрожнениями!

Светлана Яганина

делайте то, что сейчас делаете, в начале перед тренировкой побегать надо