Игорь Тофан

люди, помогите. у меня вот такая проблема-слишком агрессивный человек я

Мне 17 лет, я настолько агрессивна, что даже пугает, с психикой проблем нет, вполне нормальный человек. У меня отвращение к людям, общение бесит, часто срываюсь, что делать, незнаю.
Нельзя же так всё оставлять, людей просто ненавижу, объясните, помогите пожалуйста, только без оскорблений.

Sheryl Keltso

Скорее всего у Вас дисбаланс гормонов. Усики не растут? если да то скорее всего тестостерона выше нормы. Я думаю занятие сексом все поправит (и это не шутка).

Наталия Васюкова

Это депрессия она у всех бывает особенно весной и осенью. Попей витаминов, гуляй на свежем воздухе. На ночь можно успокоительного и все пройдет

Иван Маркелов

Это всё пубертатный период-нормальный физиологический процесс. Не волнуйтесь, всё придёт в норму.

Екатерина Шальнова

Виктория, уважаемая, никто вас не оскорбляет, но поясните пожалуйста точнее, что у вас за вопрос. Вот вы пишете "Я агрессивная,... но с с психикой у меня проблем нет.. . Помогите".
Ну вт представьте, что я вам напишу "У меня, как и большинства людей, две ноги, но очень болит восьмая нога. Помогите мне, и попрошу без оскорблений... " Чем бы вы смогли мне помочь? Вот и у вас - тот же случай.

Sasha Бабченко

Агрессия это вариант нормы... Мы все в какой-то степени агрессивны, когда затрагиваются наши интересы. Нужно уметь абстрагироваться от того, что не касается тебя лично... Многих другие люди не радуют. Тем не менее позволяйте себе быть собой, а другим-другими...

Takhir Vildanov

Пойдите к психологу. Я ни на что не намекаю, просто говорю, что мы не все специалисты, а доктор-тот, кто Вам нужен! Удачи! 😉

Ольга Серебряникова

Жизнь свою надо разнообразить. Побольше занятий по душе. И советую вам принимать Глицин он малость успокаивает, поменьше интернета, побольше спорта

Федор Смирнов

а на гормоны надо провериться и щитовидку тоже.. моя соседка от увеличенной щитовидки -как собака цепная.. только лает..

Д*
Дмитрий **********

А что вам тут посоветуют? Молока попить, за собой следить, старших в школе уважать. Тут специалисту надо разбираться, но скажу - ответите "я не псих". А работа эта психолога.

Светлана

Бросай курить и займись спортом, если некуда применить злость. Бокс, квандо-бей сколько хочешь.

Ан
Анютка

проблема с мировозрением, наверное. есть психотерапевты частные. бывают по инету, бывают так. самое быстрое и эффективное- это когнитивно-поведенческая терапия. а можно и даже лучше ребефинг или вайвэйшн. надо только у спеца, тоже психотерапевта обычно, научится чтоб самой делать. в ютьюбе глянуть можно фильм сагалаева про холотропное дыхание-это тоже что и вайвейшн или ребефинг, но похуже

Алексио

Анекдот

-Доктор, что мне делать, я последнее время стал таким раздражительным. .
-Что?
-Не беси меня, сука!!!!