Роман Морозов

Помогите мне 15 у меня проблемы с давлением""

Я отдыхал на даче и у меня случилось отравление, у меня был понос и меня тошнило, прошло 2 дня я отошёл и поехал с родителями в лес там мне начало давить на глаза и закружилась голова, я приехал в дом там меня напоили кравололом и на следуещий день я отошёл потом я приехал в город пошёл к врачу мне он сказал что реакция на отравления выписал пустырник и я пропил неделю стало всё хорошо потом прошла неделя и я пошёл с другом на днюху пошли в кино на ужасы там мне стало плохо и вот с 5 сеньтебря мне почти каждый день плохо давление 140 на 80 пульс то 124 то 90 на глаза давит ужас посоветуйте что нибудь был у коордиолога он сказал вегетососудистая дистания с наклонностью к артериальной гипертензии и малая аномалия развития сердца аномально расположна трабекула в плости левого желудочка, каждый день кружится голова и давит на глаза просто пипец хелп!!!

Галина Иванова

это подростковые дела, спокойно относитесь ко всему что говорят и выполняйте предписания врачей

Роман Пушкин

спорт и здоровое питание, других способов укрепить сердечно сосудистую не существует .так что не теряйте времени зря и начинайте завтра же. успехов

Плиев Плиев

и как мы тут тебе поможем? лечись у доктора своего.

Ольга Боева

Принимайте то, что сказал врач. Если не помогает, то идите к нему или к терапевту.