Анна Ясинская

Как быстро подкачать ноги? Пожалуйста помогите

Виктор

можно стоя подниматься и опускаться сначала на носочки, потом переходить на пяточки, но это для разминки, а вообще у меня та же проблема, и решаю я её так км10пешком шагом быстрее среднего и всё. вы можете поделить эти км, растянув на день! поможет быстро и это не сложно совсем: ) желаю удачи!

Бехзод Салибаев

много белка и тренажеры. это 100% поможет. ах да, еще регулярность)) ) за 3-4 мес регулярных тренировок увидишь супер результат

Rinan Halabiya

Просто и эффективно:

Нашел лесницу и за что держаться рукой.
Встал и под своим весом вывесился и пошел качать каждую отдельно вверх-вниз до отказа.
Качать не более 5 мин.