Юля Стрельцова

Опухает нога, в чем может быть проблема?

на левой ноге было загноение от травмы, сделали операцию и вот буквально через пол года начала опухать нога...

Кажется опухает стоит ли обратиться к врачу это серьёзно? болит в области раны

Алексей Зуев

опухает, отекает, боли есть ли?

Наталья Александрова

Если опухает только одна нога - Проверьте вены, а для профилактики хорошо попить Одуванчик, подробнее

Анвар Бикмухамедов

возможно во время операции вам нарушили лимфотические сосуды из-за чего лимфа скапливается в конечности, обратитесь к врачу лучше к флебологу или лимфологу

Анна Anna

к врачу