Lo
Lolitta

Может что нибудь быть или ничего серьёзного?

У меня рост 173 вешу 44 килограмма не повлиляет это на здоровье? вес набираю но редко, часто забываю пойти поесть

Иришка Голованова

Традиционная формула для женского веса это рост в сантиметрах минус число 110 (или последние две цифры роста (73) минус 10). Значит, наверное, в Вашем случае неплохо немного поправиться. Но дело не только в весе. Продолжительные перерывы в приеме пищи могут привести к образованию камней в желчном пузыре за счет того, что у накапливающейся регулярно желчи нет повода (самой пищи) для опорожнения из пузыря с целью участия желчи в переваривании жиров. Количество желчи увеличивается, не находя выхода, растет её густота, что и приводит к формированию камней.. . Итогом может быть даже и удаление пузыря, а в самых страшных случаях и рак поджелудочной железы, из-за того, что камни могут мешать и выходу панкреатического сока из железы.. . В общем, со всех очевидных и неочевидных точек зрения лучше держаться классики питания, а это его регулярность, разнообразие, грамотность.. . Лучше заранее испугаться возможных потенциальных последствий, чем их дождаться.. . Разве не хочется лишний раз полакомиться чем-нибудь вкусненьким? Что Вы любите? Неплохо иметь при себе небольшой контейнер с едой для перекуса, чтобы не быть зависимой от близости какого-нибудь фастфуда, столовой и не испытывать чувства голода.. . Всё будет хорошо

Анастасия Елисеева

О еде забывать не стоит ))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Поменьше за компом сидеть надо)

Фёдор Факушин

ну для такого роста вес слегка маловат но то что вы пропускаете приемы пищи просто ужасно у меня сестра работает диетологом у нее была пациентка и все практически как у вас, но у нее была язва желудка, так что это очень серьёзно

Катя Тимофеева

ДА что вы паритесь? нормально всё ,если вес меньше нормы то кушайте больше, вес больше кушайте малокколарийные продукы! ! Вот накурчивают только себя, нечего серьёздного!!