Алла Грощенко/захарова

помогите умоляю просто!!!! 😞

Короче с чего тут начать. Когдато (месяц назад примерно) я поссорился с учительницей укр языка. Ссора заключалась в том, что я только вышел из больниченого и сразу попал к ней на урок, она жостала список и сказала, что в нем находятся все, кто не сдал ей тетради, назвала мою фамилию и сказала, что я не сдал. А в тот момент вспомнил, что я когдато сдавал йе какую то тетрадь, так она на меня как начала орать, что типо я ее перебиваю и что она специально сделала список
этот. Потом записала в дневник поведения, чтобы пришли родители, и обвинила меня в том, что я ей хамил и грубил (такого небыло, уверяю) . Вот прошел месяц и наша класуха пришла к моей маме и сказала ей, что мол я там грубил училке и просили ее в школу прийти. Теперь она запретила мне гулять, и сидеть за компом (сижу щяс тайно) , отрубила интернет и сказала, пока не извинишься перед училкой (она в школе каждый день) будет так продолжатся. Сказала еще, что буду все лето сидеть за уроками, что мне делать ЛЮДИ???? ЕЩЕ СКАЖУ, ЧТО МОЕЙ МАМЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОНА БЫЛА НЕПРАВА И ТАК ДАЛЕЕ (абсолютно).

Калипсо

извинись перед учителем. ДелОВ то.
И будет тебе ЩАСТЬЕ.

Софья Каширская

Убей преподшу) полегчает глядишь)

Елена Кочергина

к директору с жалобой. приди к директору скажи, что хочешь написать жалобу на учителя, там тебе уже сами объяснят что и как писать. Я думаю твоя мать образумится, когда узнает что ты пошел писать жалобу

Олег Тутаров

С такой учительницей вряд ли сможете справедливость восстановить - она и так твысокого о себе мнении и на ваши высоты не снизойдет. поэтому выход один - извинитесь перед учителем. поговорите с классным руководителем (если она адекватная конечно).

Ольга Таирова

Это школа - школа жизни.. . Никогда не была отличницей, но училась на 4-3. И вот мне ставят единственный колл по ОБЖ, за то, что я болела 2 месяца, в выпускном классе.. . Первый раз в жизни топнула ногой и рявкнула - а не пошли бы ВЫ ВСЕ! Мама удивилась, что её тихая скромная дочь топать умеет и сама пошла в школу разбираться. Диплом получила, оценки все были как под копирку 3-3-3-3... Не смотря на то, что я все сдала на 4-5. И нахрена мне этот диплом?