Мария

Ребята просто умоляю, помогите решить тест (

Номера в1 и с1 можно с подробным объяснением... спасибо заранее (

Эльмира

400 рублей на мобильный. Половина суммы сразу.
Третьему: да пожалуйста, решай, а я спать пошёл.

Евгений Топунов

ахахах за какой это класс?)

Александра

за 50 максимум) ) Это первому. А тебе.. . -если вдруг я найду время- может помогу)

Сергей

1. 3
2. 4

3. 4

в1 . = 12/(25x^2-20xy+4y^2+6)=12/((5x+2y)^2+6)

Ясно, что максимальное значение будет при минимально знаменателе. Тот в свою очередь будет минимально равен 6, потому что там прибавляют 6 и ты от этого никуда не денешься. То есть, выражение (5x+2y)^2 - не может принимать отрицательных значений (в силу квадрата) и уменьшать твою 6 которая прибавляется. Поэтому ответ: 12/(0+6) = 2

Математически грамотно можно записать так:

Пусть: (5x+2y) = t

Тогда:

Lim(t-->0) = 12/(t^2+6) = 2

c1. D(y) e {-бесконечность; -6} v {-6;0} v {0;+бесконечность}

Ксюнечка Серегина

думаю пределы и бесконечность для такого класса рано