Константин Чеклецов

что такое двухсторонние и диалоговые сигнализации?! И в чем разница?!

Екатерина Сайганова

брелок запрашивает код доступа потом сигналка и так несколько раз.

Ирина Актуганова

наверное с пейжером

Анастасия Пронина

одно и тоже практически, обе со связью, только у второй коды меняются каждый раз

Андрей Таранин

сегодня меняла 2-стороннюю на диалоговую по причине нестыковки с вебастой (правильней сказать стыкуется, но мне нужен иной прогрев салона) . Заверили, что диалог пока не читается, могу спать спокойно)