Заир Абдуманап Уулу

Помогите разобраться в сигнализации Convoy MP-100 LR двухсторонняя?

Здравствуйте ! Не могу настроить чувствительность вибрации и ударов. В книжке по схеме нарисовано что есть датчик ударов который подключается к блоку. Я нашел блок на нем есть этот разъем но к нему ничего не подключено, но машина ставится нормально на сигнализацию и очень чувствительная. Подскажите пожалуйста как можно ее настроить ( я слышал что ее можно настроить через брелок но не знаю как)?

Ва
Вася

Неужели в мануале по настройке не написано, что шок-сенсор интегрирован в корпус??