Диана Лаврова

здравствуйте помогите разобраться с сигнализацией томогавк?

здравствуйте помогите разобраться с сигнализацией томогавк .машина простояла на морозе месяц . с брелка сняли с охраны завели но не гаснет правый поворот просто горит и тоже самое ставишь на охрану она продолжает гореть. что может быть подскажите?

Оксана Голенкова

надо сбросить установки в заводские настройки у меня была такая беда только сброс установок помог