Кс
Ксения

подскажите какую лучше приобрести сигнализацию на автомобиль? =)))

у меня правда жигули! и какая в итоге пойдет не неё?

Юрий Петрушин

а это смотря какой автомобиль, конечно лучше всего с GPS и отдельно, блокиратором КПП, смешанные типы противоугонок и сигналок усложняют процесс проникновения и завладения ТС, но актуальнее будет потратить деньги на страховку и застраховать свой авто от угона и поставить обычную сигналку, ибо если ваш автомобиль захотят угнать профи, самая навороченная сигналка не поможет. Из обычных и добротных посоветовал бы ШерХан

Юля

Любую. . если захотят угонят

Серёга Новиков

Шерхан хорошая..

Blondinko Net

http://forum.autostudio.ru/ сюда загляни, задай вопрос на форуме, ставил у них на 2 машины.

Oltin Ergashev

StarLine лучшая в своем классе, 1-е место среди всех, у них защита стоит от копирования кода!

Женя Молькова

Сигнализация StarLine A91 dialog
с запуском/, дальность 2000 м. отличная модель

Better Fellow

GSM-маяк и защита от угона
посмотри передачу http://www.ntv.ru/peredacha/chudo_tehniki/m24780/o157816/

сигналки - прошлый век))