Тим

Вопрос по выбору сигнализации с автозапуском, подскажите!

Автомобиль Skoda Octavia Tour дизельный, МКПП. Настала зима и хочется установить сигнализацию с автозапуском, для прогрева ночью (по температуре) . Какую посоветуете? И стоит ли? Заранее спасибо!!!

Юл
Юлия

к гадалке точно не ходи-СТАРЛАЙН! Вот их сайт, выбирай нужную, по деньгам твоим--ultrastar. ru/48, у меня и на фабии стояла, а ща и на сеате, как часики тикает, но не забудь что ставить надо качественно, это залог безотказной работы, на их сайте найдешь и адрес.

Виктор

Шерхан -9. и к гадалке не ходи.