Андрей Шитиков

Некачественная установка автомобильной сигнализации

Здравствуйте! В январе 2014 установил сигнализацию у официального дилера, в сентябре выяснилось, (при по пытке взлома авто) что у сигнализации неисправна система оповещения (сирена) . Позвонил дилеру, объяснил суть обращения, велели приезжать для устранения неисправности. Вопрос: можно ли взыскать неустойку с дилера?

Ольга Козлова

так система оповещения неисправна или установили неправильно? вы определитесь, а уже потом претензии предъявляйте.

Денис Янчук

Неустойку то за что?

Они Вам отказали что ли в удовлетворении Ваших требований? Вроде не отказали (с Ваших слов) , готовы устранить своими силами и за свой счет выявленный недостаток. Или может ремонт слишком долго длиться - тоже нет. Или может Вы денег просили, а Вам вместо этого хотят отремонтировать - тоже нет.

Я понимаю убытки бы там были причинены этим недостатком, вроде не сработала сирена сняли четыре колеса, которые стоили Х р.