Катя

как называется нанесение рекламы на кузов легкового авто?

Павел Ребровский

хулиганство статья 213 УК РФ 3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением оружия, других предметов, используемых в качестве оружия для причинения телесных повреждений, применением взрывчатых веществ или взрывных устройств либо совершенные с угрозой их применения, при отсутствии признаков более тяжкого преступления (особо злостное хулиганство) –
наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на срок от трех до десяти лет.