Максим Комаров

какие есть русские восьмицилиндровые двигатели, которые смогут подойти в кузов газ 24?

Александр

Есть, но, пока - нет...

Артемий Липилин

два жигулёвских. один - на перед, другой - в зад вставь.

Лариса Калмыкова

от порш каена прикрепи, я на свой сделал. ваще зверь

Юлия Кожарина

от советского членовоза ЗИЛовский движок с поджатой головкой

Константин Ключкин

Моторов дохрена, а толкових нет вобще

Alejandro

машину пригнали из КГБ мотор и коробка были от Чайки, воздушный фильтр был как капот, бензину жрала очень много, летом зад пустой с места метров 10 на асфальте буксует, а зимой водитель в багажник клал 2 мешка с песком, гоняли на ней спидометра не хатало, и проблемы с передними пружинами

Алексей Андреев

Только от совковых грузовиков. Но стандартная коробка и сцепление Волги не выдержат обалденный крутящий момент от этих моторов, то есть, придется менять и трансмиссию. Плюс, бензина тачка станет жрать больше, чем Лендкрузер, а ехать - почти так же, как с "родным" мотором. Так что, забудь об этой идее, как о страшном сне.

Ольга

от Газ 51