Лина Лукьянова

Газ 24 двигатель на А76 как отрегулировать на А92 не меняя головки.

Са
Сашка

Надо уменьшить камеры сгорания. Если не хотите менять головку-то её можно отфрезеровать.

На
Наташка

зажигание не попозже...)) ) а наоборот раньше.... эффект не большой... головку по любому менять...

Данила Матросенко

Зажигание попозже, и нихрена ей не будет. Сорри пораньше, верно будет! И еще, длжны быть в продаже октан корректоры.

Ви
Виталий

сейчас 92 такой же, как 76, не заморачивайтесь, когда прокладка накроется, снимите с головки 3мм

Алексей Смирнов

Сейчас 95й примерно соответствует Советскому 66му. Поэтому езжай с богом и не думай о плохом.