Елена Кулинченко

Переварил дно на ваз 2108.Чем обработать от коррозии?

Дно переварено, встал вопрос о том чем обработать, так чтобы в дальнейшем не пахло в салоне.... швы делал прихватками, т. к. варили сваркой.... чем можно это все замазать? Заранее спасибо: -)

Олеся

чем тебе старый добрый антикор не угодил?

Дмитрий Чиховский

Поверь! Обычный солидол! Не сохнет. жирный! Лет 10 жигуль мажу перед зимой и после! какой был такой и остался! Машина не стоит не дня!

Юлия Козлова

Наверное, огорчу тебя, но чем его не мажь-300% коррозия по сварным швам пойдет и по некачественной окраске. Делай и продавай поскорее, до зимы, пока не "зацвела")))

Светлана Морозова

я бы выбрал мовиль и побольше, правда повоняет сначала а потом проходит, зато это один раз и навсегда.