Юлия Куранова

Ваз 2108. где можно переварить днище так чтобы соответствовало цена/качество.. . В Питере

Дима

Дешевле другую купить с хорошим дном перевариш ненадолго хватит.

Наиль Каюмов

Как бывший работник гаражной шабашки, и в последующем сервиса скажу вам, что в сервисе это заморочка ,,денег попросят много, сделают на скорую руку не совсем качественно так как там девиз давай давай. поищите мастеров в гаражах, таких частников работающих дома. Там можно и посищать и смотреть и даже помогать, а именно замазывать уже сделаную ими работу. перевар днища занимает купив поддоны и пороги сусилителями и соединительной неделю, обработкой днища и роливкой и покраской порогов. у нас цена 12 т р/и добавлю переваренное дниуще с замазыванием, держится не меньше чем на новом авто.

М_
Марина _-_-_-_

Если еще интересует этот вопрос, напиши мне Дам телефон в Ломаносовском районе.