Марина Сергеева

подскажите сколько стоит переварить днище на ваз 2110 регион 98

Максим

Антон.
Это прекрасный вопрос, 5б однозначно!
Читали-ли вы в детстве сказку "Каша из топора"?!
Аналогию не улавливаете??
Врядли вы хотите переварить днище потому что вас не устраивает его цвет!
Наверное оно сгнило. Корозия начинается как правило из мест которые плохо проветриваются т.е. с силовых элементов конструкции порогов лонжеронов и т.п..
Это я к тому что собственно пол на поверку приварить будет не к чему.
Вот и выйдет что к полу нужно будет последовательно приварить всю машину.
Как к топору кашу.
Но это будет плохая и очень дорогая каша.

Алеша

Тыщ примерно 30 под ключ (с антикором и т.п.). Учтите, что при проварке заводская оцинковка, какая бы она ни была скверная, уйдёт окончательно, и днище будет гнить быстрее, чем в целом машина, так как металл кузовных элементов, идущих на ремонт, не цинкуется.

Иван

смотря сколько дыр будет)

Данила

Дешевле купить другую ваз 2110 в регионе 98 или 47.