Ириша Аникеева

Есть ли отличие между турбо и нитро? Есть ли отличие между турбо и нитро?

Сергей Степанов

это две разные вещи - СЫНОК, иди играй в гонки!

Um
Umeedy

Чуток есть.

Вероника Рудая

В "турбо" ничего не расходуется, а в "нитро" расходуется газ из баллона.

Igor Sirbu

Турбо - я так понимаю это турбина которая устанавливается для вдува воздуха в двигатель. Нитро - азотный ускоритель впрыскивается напрямую c топливом в цилиндр мотора, для придания сильного ускороения.

Yu
Yuriy

особливо в правописании