Tommy Haku

можно ли на не на турбо вазе дрифтить летом

просто хочу узнать, можно ли на 8-ми клапанном (хорошо работающем) был ли у кого такой опыт, понятно подвеску надо менять, но это же не турбо строить) ) и

пиздец ответы-"Смотри не обдрефтись"
"дрифтить - обсираться что ли ?"
нет блять просто так спросил

CatSoup ни чё что на классике задний привод

Ирина Карпова

дрифтить - обсираться что ли ?

Екатерина

задний привод как делать собрался?

Лёшка Иванов

Смотри не обдрефтись

Да
Даша

классика ???
на пыльной дороге, 1 или 2 передача, газ в пол - и пробуксовка обеспечена
сам на 7-ке иногда так баловался )))

Армен Погосян

лысая резина и нет проблем 🙂

Елена Громыко

Без серьезных переделок - вряд ли. Можно по мудрить с коробкой и мостом, но тогда потеряешь в скорости. Да и с карданом надо будет что то делать.

Al
Almanack

глицин для начала попробуй...

Timur Chik

Не забудь сначала сделать такой тюнинХ ))) и будет тебе турбо )))))))))