Алексей Куликов

Сколько и что. Сколько надо вложить в ваз и что именно, что бы хотяб немного дрифтил на асфальте))

Владимир Вершинин

в классику ничего. лысая резина и вперед.

Василий Васьнев

Проще купить нормальную машину

Екатерина Семирова

Не так уж и много - полей асфальт водой с фери!!!

Юра Кротов

проще научиться подвеску разгружать, силового дрифта от ваза без серьезных вложений не жди. пс. серьезные вложения это поставить кузов ВАЗ на шасси сильвии или что больше по душе.

п. с2 зима наше все! не мучайте машину.

Ро
Роман

дрифтанёш пару раз и гранаты захрустят и коробка завоет

Анастасия Соколова

нужно вложить очень много средств, проще продать ваз и купить что-то б/у, и дешевле, и лучше

Вячеслав Квасов

выкинуть всё из салона и лысая резина, всё!

Анастасия Короткова

Всю силу в нажатие педали газа. Главную пару с большим передаточным отношением.

an
andynova

бля, ну допустим ты купил жигу 2005года:) ибо кузов идет более крепче

все правильно сделал...
а что б ebashila на асвальте, те потребуется около 80-110к