Сладкая Девочка

Помогите собрать турбо двигатель!!!

Здравствуйте купил себе ваз 2104, хочу поставить в нее 16 клапанный движок от приоры или от 12 ки. И плюс ко всему хочу собрать турбо двигатель, но точно не знаю что для этого нужно купить, знаю точно что турбо кит, ресивер, дросельную заслонку, прямоточный выхлоп а вот что еще подскажите пожалуйста, или ссылками поделитесь. Заранее огромное спасибо!!!

Андрей

купи себе лего

Павел Артемьев

ПОка ты соберешь свое чудо техники, уже повзрослеешь и поймешь, что это все полная х-ня

Татьяна Малькова

неудачная машина для платформы

Алексей Абакумов

Ты просто технический гений, выкинь эту хрень из головы.

Баха Айтбаев

нет смысла ставить такой движек на такой стремный кузов, потому что после 140 км ч авто будет не управляемым

Дмитрий Дмитров

А интейк какой? Да и игнишен скорее всего придется менять. А для этого компьютер придется ставить.

Светлана Королькова

если из тормозов только водитель, то купи сразу и домовину!