Илья Кипер

что будет если подавать топливо в впускной колектор в турбо дизельном двигателе

я самостоятельно установил на дизельный двигатель ом617 турбонаддув,но тнвд стоит без турбо коректора

Дмитрий Максимов

Очередной колхоз.

Александр А

лучше напрямую в мозх...
такого колхоза я ещё не слышал.
как ты организуешь подачу соляры? без подсоса воздуха? как будешь рассчитывать и подавать потребное количество - на калькуляторе и с мензуркой? а форсунки какие собираешься ставить - от бензинковых? а они долго проживут в соляре? а кто их открывать будет - сам вручную? а накачивать давление сколько будешь? и чем? или самотёком? правильно - пусть течёт рекой в цилиндр и плещется в коллекторе что не влезает... рука дружбы не заставит себя ждать.
может проще всё-таки найти соответствующий тнвд?

Елена Климова

просветлённому ещё есть чему поучиться, что бы меньше Какать....