Сергей Рябцев

как поставить турбо на шоху?

всем привет. хочу поставить турбо на шоху. но сночала надо ее купить. как и где все это лучше сделать?

Равшан Хамидов

Згорит мотор за 500 км в ничто. Если ставить буст на шоу, как ты очешь, надо менять пол мотора, поршня, шатуны кованные, усовершенствовать олаждение. Короче, грамотно зделать надо 2 косаря где-то. Она не стоит этого.

Чв

снОчала надо много много читать книжек

Grisha Bobrovski

Рустам Волков, кованные шатуны, а может и блок кованный поставить?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))