Гульмира

сколько стоит поставить гидроусилитель руля? на жигуль 2106 шоха

Crazy Mart

Дороже, чем стоит весь автомобиль. Да и запрещено вносить серьёзные изменения в конструкцию транспортного средства.

Денис Буланцев

Лучше купить автомобиль с гидроусилителем.

Сергей Тулайкин

Не имеет смысла. Лучше довольствоваться тем что есть, хороший тюнинг стоит недешево и для отечественного автопрома совершенно не нужен.
Лучше уж продать шестеру и купить что-то с гидроусилителем руля.
Хотя, мне кажется, для парня не должно представлять особой трудности и без него ездить!