Юрий Крючков

Сколько стоит поставить гидроусилитель рул. упр. на ваз 2112 или 2114!? Заранее спасибо) ) Не давно получил права)

Оксана Иванова

Сам ГУР будет стоить около 30 тыс. рублей. Стоимость установки зависит от региона и мастерской. ЭУР будет стоить дешевле.
Хотя на двенашке я катался без всяких усилителей, рейка позволяет.

Екатерина Широкова

Стоит почти 23 т. р
с установкой более 30 т. р

http://www.avto-site.ru/subcategory/?id=117

Жа
Жанна

Катайся без ГУРа, он тебе не нужен.. . Лучше руки накачай, у будешь с легкостью крутить любую баранку. ГУР для дистрофиков.

С Моторчиком

На 13.14.15 и так легко руль крутится.