Надя Стекольщикова

Можно ли поставить электро усилитель руля на ВАЗ 2112?

Прекрасный ответ! спасибо огромное за помощь!!!! Для тех кто реально может помочь. Можно ли это сделать и где в Краснодарском крае?

Aliona Plescan

Продается комплект установки
установить сможете даже сами
все сертифицированно!
фотоотчет по установке-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Mihal

при желании и горы свернуть можно)

Анастасия Короткова

Не предусмотрено конструкцией. При прохождении тех. осмотра будут проблемы, вплоть до снятия номеров

Екатерина Акимушкина

Еще как можно! Были версии 2112 с гидрачем! надо найти такую и содрать с нее запчасти. Проблем с ТО не будет.

Олег Артёмов

про электо не знаю. обычный можно

Ал
Алёнка

б/у видел в перми 10000т. р.