Натуська Булатова

Электро усилитель руля на приоре.

Ехал вдруг на скорости выскочила ошибка ЭУР стрелка скорости то опускается на ноль то показывает скорость нормально, руль временами становится так сказать просто не свернешь, помогите кто сталкивался с такой проблемой помогите...

Misha

ЭУР тут не причем, поменяй датчик скорости, так как Эур работает через него ( после 45км\час эур отключается)

Алексей Малеев

Согласно заводской инструкции электроусилитель руля не подлежит ремонту, требуется замена вместе с блоком управления...

Алексей Малинин

эта стандартная болячка калин и приор. у кого то чаще возникает у кого то реже. лечится заменой этих деталей (в случае спидометра там какая то микросхема сбоит или блок не помню) , но не факт что они проработают долго проработают в нормальном режиме.