Артём

проблема с электро пакетом на приоре

не работает настройка правого зеркала и не работает подъем правого стекла от водителя, но отпускает помогите пожалуйста )

Геннадий Савченков

Если к вашим симптомам добавить еще через раз работу ЦЗ, то получится мой случай, заключался в задранной проводке, в левой задней двери, в результате блок уходил в защиту. Хотя конечно может что-то другое.

Julia Belyakova

Помогаю-ехай к электрику..

Евгений Силькевич

действительно пакет.
жгут в двери на 90%.

но ведь без электрика один куй не разберешься, смысл тут спрашивать?