Анастасия Шишова

проблемы с центр замок Приоры

стоит штатная Этилма! при открытии автомобиля с кнопки (2 раза) штатного ключа двери все 4 защелки открываються . но стоит открыть водительскую дверь как все 4 защелки закрываються.... приходиться еще раз жать на брелке разблокировку дверей.... у кого нибудь были такие проблемы? приора 2011 года

Zha

не до конца открываеться водительская дверь сними обшивку отрегулируй там поймешь я не знаю названия всех железяк но там что то типа спицы и на нее накручиваеться фигнюшка с резьбой, вот попробуй или ослабить или натянуть регулируй короче

Лариса Никитенко

Там кругом одни проблемы, и с мотором беда.

Галина

блок электропакета наверно мудрит