Руслан Бугаев

Слышал что электро усилок руля на приорах тупит так ли это? ...

Эмм катался без всяких усилителей на старом форде и мне честно понравилось. Можно ли убрать этот усилитель к чертям? Чтоб рулилось по старинке)

Оксана Шакирова

Хотел поставить сей девайс на классику. Отговорил продавец в автомагазине. Сказал, что есть риск перевернуться, если не сработает датчик скорости. Кроме того они очень недолговечные.

Наташа Метельская

и клинит временами

Владимир

Отключи питание (вытащи предохранитель) и катайся как на обыкновенном деревянном тазу.