Юрий Ясинский

Подскажите, пожалуйста, если отключаеться электроусилитель руля на приоре на дороге, чем это может закончиться?

На скорости отключился электоусилитель.

Павел

это нормально для приоры и калины. на скорости свыше 25 км отключаеться серво привод руля

Ба
Баркова

тем что он и должен отключатся

Дархан

У всех авто с набором скорости усилитель отключается

Алина Посадскова

ну если у вас уже отключился то вам виднее

Вячеслав Веселов

должен отключаться

Елена Зимина

Ничем не грозит. Проблема если ЭУ начинает КЛИНИТЬ. Это была проблема у Лада Гранта. Несколько аварий было в мясо, даже хоронить фактически было нечего.