НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

нулевой фильтр на шоху .будет эффект?

Ре
Регина

нет. если нет других доработок движка, то тупо ускорится износ двига

Александр Юрдин

перенастроить карб и от силы 1 л. с.

Ильдарик Гумаров

однозначно, быстрая смерть двигателя

Кс
Ксюха

если только нулевик эффект нулевой

Михаил

У нулевого фильтра нулевая эффективность.. . фильтрации.

Оксана Суворова

куда фильтр и какого эффекта ты ожидаеш

Ритатуля

Практически нет.. .
Установка фильтра пониженного сопротивления. Логика, если мотор сосет больше воздуха значит тачка прет быстрее. Даже слышал от некоторых, что он добавляет 7лс.

Реальность: мотор работает на смеси воздуха и бензина, для большего объема воздуха нужно отрегулировать подачу бензина. На карбюраторе это очень сложно, либо покупать новый, лучшей производительности.
На инжекторе необходимо редактировать прошивку блока.

Т*
Татьяна ***

теоретически должен чтото прибавить

Анастасия Головина

эфект будет, бедная смесь. к ней понадобиться бензн (увеличение жиклера или другой карб), а всему этому понадобится прямоток, для более бустрого ухода выхл. газов. (смеси то больше стало) это все даст не больше 5% от мощьности (её не почутвуеш) и крутящий момент.
тюнинг это комплексный подход, он очень гимаройный и установка чего то одного может только навредить.

Арнольд

да, из кармана