Nobody

Кто ставил на ваз шоху ксенон поделитесь опытом

Дмитрий Щетинин

В подсветку приборов, если только...

Кр
Кристина

А что там ставить то? Лампы воткнуть да блоки прикрутить? Вопрос только ЗАЧЕМ? У меня была 2106 отличный там свет, не хватает сделай 4 ближних фары, но никак не ставь туда ксенон, поверь тебя будут все не хорошими словами вспоминать!

Виктор Пришутов

Для общего технического развития-поставь, а на дорогу не выезжай!

Никита

"Зачем ставить на ВАЗ ксенон? Чтобы все на встречке видели, что еде т крутой пацан, и чтобы не могли разглядеть на чем он едет"

Ирина Свирина

Лучше дома поседи 15 суток-а там и ...поймеш.

Ekaterina Gridneva

хорошо смотрится, ставится как и на всех биби !

Графф Де-Мон Maksimus

надо запретить ксенон на дорогах хоть заводской хоть кустарный ( не стоит ксенон ставить только красота , "-" слепит встечные и самому ночью не видно едешь как со свечкой )