На
Наталья

слышал нельзя на наши машины ставить ксенон, почему так? ваз пятнаха

дык можно сделать что бы не слепил

а если линзованные фары поставить?

heiniken я уверен что мою пятнаху не догонешь!

Anastasia

Потому что очень слепит!!!

Sen Sen

Потому-что за это прав лишают и молотки в лобовуху прилетают.

Сергей Киркин

Ставь!!! Но толко с линзами, Омывателями и Автокорректорами! Регистрируй это всё в пункте ТО. и катайся!! !
Только это всё будет стоить как твоя задроченная "пятнаха" с синими брызговиками!! !

Кроме молотков прилетают пивные бутылки и горсти гаек!

Я двигаюсь навстречу Колхозксенонщиков исключительно на Охуительно отрегулированном для этих случаев "ДАЛЬНЕМ"!!!!

Eкатерина Усанкова

пятнаха.... дальше можно ничего не говорить

Ю)
Юляшка ))))

Ты слишком мал и глуп, и не видал больших зааллу.... Запечных тараканоф !)

Азер Халилов

Если Ослепишь меня своими "ксенонами", развернусь, догоню и накажу.

Сергей Бережной

опасно может на встречку вылететь

Максим Цыбин

На любые нельзя .если он не предусмотрен. если колхоз. Китай.