Дина

поделитесь опытом владельцы ВазоВ

У меня Ваз 2108 подумываю поставить R15 колёсики, кто уже побывал расскажите + и - это дела ???Заранее спасибо

Artem

Подходи в ведро отольем!!! !

Хорошие и надежные авто в хороших и надежных руках.
Плохая машина говорят те у кого руки кривые или кошельки достойные.... готовы тратить на иномарку.
На сегодня ВАЗ - машина больше для обучения и изучения.... современная сборка хромает... по сравнению с иномарками.

Лв
Лвыриапылор

тебе сколько нужно?

Катя Васильева

на те половину!

Алена Жигалкина

да и 17 ставят без проблем, главное смотри основные параметры дисков а не посадочный диаметр....

Машенька Звездочка

Ну если по треку гонять, то пойдет. А если по нашим дорогам - то диски поразлетятся!