Олеся Пируева

Владельцы Бигля, поделитесь опытом

много читала про эту породу собак. расскажите, неужели никак собаку не научить команде ко мне? в городе согласна, что отпускать с поводка опасно. а летом на даче, где рядом лес как быть? вы тоже не отпускаете собаку?

Сергей Ямщиков

Лучшее на его приучать по тихоньку минут на 5 потом на 10 потом 15 и т. д. пока не научится

Марина

Что значит-никак?!:) ) Окд вам в помощь, любую собаку можно научить элементарным командам, если с умом подходить к этому.