Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

У кого есть пудель? Поделитесь опытом)

Расскажите о ваших пуделях) Как вы их приучали к выгулу? Какие команды выполняет? Какие прививки делали?

Сл
Славик

С виду они безобидны. И зачастую кажется что беззащитны. Те, кто их водит на поводке и старается схватить на руки при ложной угрозе жизни их питомца и не подозревают какую опасность таят в себе эти небольшие миловидные собачки.

Почти никто из так называемых хозяев, ослепленных любовью к своим Пуделькам, не замечает со стороны не очень бросающихся в глаза, но важных деталей в поведении Пуделей.

Никто не обращает внимания на хищный взгляд мудрых глаз Пуделя, его покровительственную ухмылку, на его умеренный аппетит (который скажет любому понимающему человеку только одно - еда из миски далеко не основная пища для Пуделя) .

Вы считаете что это все чушь? Оглянитесь вокруг! Киношники по заказу прислужников Пуделей запугивают нас погодными катаклизмами, появлением недружелюбных инопланетян, господством машин и прочей чепухой.
Нам рассказывают что в мире есть вампиры, оборотни, маги и прочие мифические персонажи, которые гнездятся в шкафах, смотрят за нами через магические шары, убивают нас молниями и режут огненными мечами.
Ваши дети бояться темноты, буку из под кровати, пьяного папу.. .

А настоящая опасность не любит когда ее показывают по телевизору. Она спит у Вас на коврике, или что еще страшнее, на кровати! Представьте, Вы спите в обнимку с Чудовищем!

Что делать в сложившейся ситуации, спросите Вы? Для начала надо найти в себе силы принять ситуацию как есть. Потом силы, чтобы попытаться ее изменить. Это опасно для Вашей жизни и жизни Ваших близких, но возможно именно Вы станете барьером на пути всемирного господства Пуделей.

Мы постараемся рассказать Вам как бороться с ними. А Вы постарайтесь применить свои знания на практике. Помните - с этого момента Вы должны опасаться за свою жизнь. Вы уже прочитали и узнали достаточно, чтобы Пудели приняли решение о Вашем устранении.

Удачи нам всем!
хаха