Е*
Евгений ****

хочу купить Турбо свисток имитирует звук турбины! ! вашы отзывы

Владимир Коровин

Мои отзывы о чём? О свистке или о вас?

Даниял Маккаев

Отличное дополнение к имитатору звука двигателя

Shuhrat

Например: у порше есть авторское право на определённый звук выхлопа, он запатентован... .
Имидж марки и тд.
Но ехать на говне с рёвом или гулом на пол квартала, либо страдать этой хернёй... .
Сколько слышал от других, чаще думают:
" дебила слышно издалека! "
У хорошей машины звук отрегулирован по заводски, либо определённый, либо с минимальным шумом.
исключение: авто для ралли гонок там специально убирают заслонки глушащие звук ибо скорость выхлопа влияет на кпд... .
(не путать со стрит рейсерами ибо на мой взгляд ехать по городу с рёвом это дебилизм! )

Уважаю авто! когда подъезжает сзади а ты неслышиш. на мой взгляд весомый аргумент в престижности авто.

Светлана Иванова

У свистунов только 32 числа зарплата. Не даром говорят: "Не свисти-денег не будет"

Александр Зубряков

будет все по пацански.... по колхозному !!!

Дилшод Ашрапов

хороший понт дороже денег!

Ol
Olga

давай=взбодришь сонный поток

Оля Ли

ставь норм на скорости мало слышно