Алина Юдакова

хочу купить мужу электронную сигарету кто пользовался ваши отзывы?

НЕ
Наталия Евсеева

Электронные сигареты так же вредны, как и обычные. Разница в цене.

Ch
Christina

У меня подруга купила. Я уж подумала, может она хочет бросить курить, ан-нет - оказывается, никотина там в 3 (!!!) раза больше, чем в обычных даже сильных сигаретах. Просто теперь она может курить везде.
Так что если Ваш муж заядлый курильщик и Вы боретесь только с запахом от рук и одежды, плюс от дыма - это выход. Так, боюсь, курить не то что не бросить, а ещё больше себя убивать будет.

Александр Мачин

Не трать деньги. ТАБАКС таблетки ему лучше купи, если он хочет бросить, но не соску.

Валерий Евдокимов

Не пробовала.. . Мне хорошо помогают жевательные резинки "Никоретте".