Дарья

Мумиё. Кто знает где купить? Кто пользовался? Отзывы. Кто знает где купить Кто пользовался Отзывы

Надежда Жукова

купила на соседней улице, очень хорошо помогло

Vahe Xaratyan

Покупала в аптеке. Помню, что производитель : Киргизия. Принимала для поднятия иммунитета - простудами не болела, хр. болезни тоже не прогрессировали. Использовала в качестве косметологичекой добавки в средствах по уходу - эффект мне понравился.