Ти
Тина

Мумиё-как правильно пользоваться, эффект

Илья Рябов
Илья Рябов

По Шакирову, мумие следует применять в следующей дозировке: детям – по 0,05 г, взрослым – по 0,2-0,5 г. Доза принимается натощак, за час-два до приема пищи. Как известно, мумие имеет горьковатый вкус и специфический запах, поэтому его рекомендуется запивать молоком, сладким чаем или медовой водой. Один курс лечения составляет 7-10 дней, после чего необходимо сделать десятидневный перерыв, повторить курс, снова сделать перерыв в 10 дней и принять заключительный курс. Программа лечения по вышеописанной схеме предполагает необходимость приобретения шести грамм препарата.

Согласно общетерапевтической норме приема, мумие в количестве 0,15-0,2 г принимается сутра натощак один раз в день. Использование такой схемы предусматривается на период в 10 дней, за которым должен следовать перерыв в 5-10 дней. По мнению врачей, предпочтительнее является перерыв в 5 дней. По окончании перерыва прием препарата следует возобновить и пить его по схеме в течение 10-ти дней. Возможен расчет количества препарата не по указанной выше норме, а в зависимости от веса тела:

— люди, вес которых не превышает 70 кг, могут принимать по 0,2 мумие и этого будет вполне достаточно;
— вес 70-80 кг требует уже 0,25 г;
— 80-90 кг – 0,3 г;
— если же вес пациента зашкаливает за 90 кг, принимать нужно по 0,5 г горной смолы.

Ни
Никита

Луковый суп Бройса-набей в гугл. Я понял, ты хошь быстрее заживить кость. И отвари целиком лук в молоке, и сьешь (инд. нар. мед.) , уверяю, хорошо заживляют кости. А если уперлась в мумие, так он липовый. Я видел мумие у горцев, его отбивают вместе с кусочком скалы и с нею заливают водкой, оторвать от нее нереально.

Похожие вопросы
Кто пользовался? Какие побочные эффекты были?
Мумиё. Кто знает где купить? Кто пользовался? Отзывы. Кто знает где купить Кто пользовался Отзывы
Мумиё, отпишите пожалуйста кто в курсе
как принимать мумиё? Надо ли его растворять в воде?
Мумиё. Реально ли оно помогает? То, что продают в аптеке в таблетках-настоящее мумиё?
Как пользоваться мумиё? Как пользоваться мумиё?
Как правильно пользоваться поясом вибротоном что бы был эффект?
где купить мумиё в москве?
кто пробовал делать крем от растяжек из мумиё?как делали, эффект был?
от чего вообще мумиё?