Валерия Чугунова

хочу купить надувную кровать?? ваши отзывы))

живу съемном жилье и нехочу возится с диванами они и дороже)) а тут если переезд сдул и все)) но у меня есть кошка ((стоит ли покупать??

Митяй Струнец

в радиусе километра уничтожить всё что острее жопы. и тогда покупать, но только высокий и по ширине не менее полуторного и многокамерный и желательно что бы камеры были раздельные и соединялись молнией (один на другой) . встроенный насос не нужен так как снижает надёжность системы только приставной ( внешний) . Если будут предлагать с головным концом ( возвышение) - развод, сползаешь и с неё всё сползает. НУЖЕН просто надувной ровный достаточно широкий постамент. а на него подушку .Учтите что на до обязательно изолирующую подстилку т. к. если просто стелить простыню, будет холодно. Сам спал на двуспальной несколько раз в год по месяцу нормально - пришли гости сдул подмёл пропылесосил можно опять надувать. Есть кстати с надувной огородкой, удобно.

Анастасия Рыбникова

Ох, у меня сразу спина от вашего вопроса заныла. Пару лет жилье снимала в студенчестве, тоже перебивались надувными кроватями. Жуть как неудобно. Кошке антицарапки на когти.

Александр Фатюхин

Кровать хорошего качества + должна помещаться в защитный короб. Наш надувной матрас коты убили за день, просто пару раз пробежавшись)

Светлана Уткина

У меня тоже кошка и все хорошо. Удобно и практично

Станислав Гержот

У меня, без кошки, продержался около 2-х лет.

Анна Разорёнова

Постоянно на ней спать вредно для позвоночника, да и с кошкой клеить его замучаетесь, или придется ей кардинальный педикюр делать..

Александр Цельбель

Если кошка, кровати долго не жить, купи матрас, толстый безпружинный.

Ла
Лариса

данная проблема решается просто - "покупается т. н. каркас декоративный из дсп или пластика и монтируется вокруг матраса", он разъёмный и много места не займёт....