Ек
Екатерина

Хочу взять надувную кровать 2.10 х 2.00 х 60 интересуюсь отзывами о сием .

Витаминка

мы покупали, лопнула

Наталия Кудинова

Как попадёт. Может и через 2 недели начать сдуваться. Просыпаешься среди ночи в яме и ищешь кнопку насоса (если электрический насос вмонтирован)

Ольга Соломенцева

они все сдуваются, нужно что бы у насоса было дистанцыонное управление, с просони точно ненайдёшь насос, а так к руке привязал и подкачал.