Екатерина Кошель

восстанавливать турбину или купить новую?

масло горит

Кирилл К

Новую, турбина это расходный материал, как колодки например)).

Лика Лика

смотря кто делать будет, есть серьезно занимаютса-параметры заводских выводят (картридж закупают на фирменных заводах)

Альфия Левина

купи б. у и не мучайся

Николай Журавский

Смотря что накрылось. Если масло жрёт то новую, а геометрия подклинивает. Это ремонтируеться.

Татьяна Долматова

Я Вам по иному обьясню. Вот Алла Борисовна, или скажем Надежда Бабкина, капремонтов сделали не перечесть, и облицовку меняли, перекрашивались - несчесть, и люфты в мостах ведущих убирали, что напайкой, что шлифовкой, присадок и в масло и в топливо - на миллионы. А в свидетельстве орегистрации год выпуска гляньте, рэтро, только на выставку, музейный вариант эксплуатации НЕПОДЛЕЖИТ. Так и тут, конечно, коечто поменяют, покрасят, а год выпуска? Тут хоть геометрия хоть масло ест, новую, и все тут

Татьяна* Sh*

Скупой платит дважды. Тупой всегда.