Денис Петров

как римонтирует турбину

Игорь Окулов

"У турбины выхлопная крыльчатка фиксируеться гаечкой с левой резьбой,
чтоб при заклинивании турбины газы смогли провернуть лопасть и сорвать
на откручивание гаечку, освободив в свободное вращение лопасти, а то
сквозь если заклинившие лопасти газам не прорваться в трубу-это раз! " БЕЗГРАМОТНАЯ ЧУШЬ .Левая резьба, что бы исключить самопроизное откручивание гайки. ЭТО РАЗ. Потому, что турбина проэтируется на определённый срок эксплутации, а не на борьбу с заклиниванием. И при своевременной замене такие случаи исключаются. ЭТО ДВА. PS\ Турбина ремонту, практически не подлежит. Примерно так жек, как и плунжерная пара ТНВД.

Андрей Соколиков

У турбины выхлопная крыльчатка фиксируеться гаечкой с левой резьбой, чтоб при заклинивании турбины газы смогли провернуть лопасть и сорвать на откручивание гаечку, освободив в свободное вращение лопасти, а то сквозь если заклинившие лопасти газам не прорваться в трубу-это раз! Второе-средний ремонт турбины с гарантией на 100 тысячь стоит в зависимости от рем деталей (полностью внутрянку, подшипники только, или вал и прочее), 350-и до 800-900 евро! Турбину расскидывают и клиенту говорят ценник! Т. К. я типа поставщик работы турбинщикам, они мне делают бесплатную дефиктовку и дают мне интерес по ценнику с интересом для клиента и мне с интересным наваром на разнице цен! Давеча на Тоуренте обошлась в 800 евро, на Вольво (мотор 2,5 ТД от Ауди-420 евро! Всё ремонтируеться-други, -в Европе конечно! У нас целые заводы по ремонту к примеру АКПП, куда и россияне тащут машины на ремонт! Так уж-сорри господа

Олеся Ильина

ее рИмонтируют через букву Е- т.е. рЕмонтируют))

Eвгения Куропятникова

В основном никак.. её просто меняют.. я знаю два вида поломки.. это её перегрев и лопасти крошатся.. так что проще менять и менять на более дорогую.. нельзя на таком экономить))

Нуралы

Турбина ремонту не подлежит, только замена.

Мария Блинкова

в России дешевле новую купить!